QR Code
Acesse pelo Celular
SA024413

Sala para alugar no Swiss Park em Campinas

Locação
R$
5.544,00
Condomínio
R$
110,00
IPTU
R$
190,00
mensal
Locação Total
R$
5.844,00

Quero saber 

    1
    banheiro(s)
    2
    vaga(s)
    72 m2
    - área útil
    1.080 m2
    - área terreno

    Mais sobre este 

    Sala Comercial para Alugar - Swiss Park, Campinas.

    Sua empresa em um dos endereços mais valorizados de Campinas!

    Descrição:

    Espaço moderno e funcional: Sala comercial com 72m², ideal para quem busca praticidade e um ambiente profissional.
    Comodidades: Copa privativa para momentos de pausa e um banheiro para maior conveniência.
    Estacionamento: 2 vagas exclusivas no subsolo do prédio, garantindo segurança e facilidade para você e seus clientes.
    Prédio recém-construído: Infraestrutura nova e de alto padrão, refletindo modernidade e bem-estar.

    Localização Privilegiada no Swiss Park:

    O Swiss Park é um complexo urbanístico renomado em Campinas, conhecido por sua infraestrutura completa, segurança e ambiente empresarial em constante crescimento. A sala está situada em um ponto de ótima localização dentro do complexo, proporcionando:

    Acesso facilitado: Conexão rápida às principais rodovias e avenidas de Campinas.
    Ambiente de negócios: Próximo a outras empresas e serviços, ideal para networking e parcerias.
    Segurança: O Swiss Park é referência em segurança, oferecendo tranquilidade para sua equipe e clientes.