QR Code
Acesse pelo Celular
SL019727

Salão para alugar no Jardim Chapadão em Campinas

Locação
R$
3.800,00
IPTU
R$
241,00
mensal
Locação Total
R$
4.041,00

Quero saber 

    1
    dormitório(s)
    1
    banheiro(s)
    50 m2
    - área útil
    50 m2
    - área terreno

    Mais sobre este 

    Salão comercial para locação, em fente a torre do castelo. Excelente localização para vários seguimentos comerciais, NÂO sendo permitido para comércio de gêneros alimentícios. Agende visita.