QR Code
Acesse pelo Celular
SA021500

Sala para alugar no Cambuí em Campinas

Locação
R$
4.000,00
Condomínio
R$
1.279,97
IPTU
R$
404,34
mensal
Locação Total
R$
5.684,31

Quero saber 

    2
    banheiro(s)
    1
    vaga(s)
    65 m2
    - área útil

    Mais sobre este 

    Sala Comercial para alugar no edifício Helbor Offices Norte Sul no bairro Cambuí em Campinas. A sala conta com 65m² de área e está dividida em recepção e escritório. São 2 banheiros, espaço para copa e uma vaga de estacionamento.

    Localização estratégica:

    Helbor Offices Norte Sul: Edifício moderno e sofisticado, localizado em uma das principais avenidas de Campinas.
    Bairro Cambuí: Um dos mais valorizados da cidade, com infraestrutura completa de comércio, serviços e gastronomia.

    Ideal para:

    Profissionais liberais
    Pequenas e médias empresas
    Consultórios
    Escritórios