QR Code
Acesse pelo Celular
AP028002

Apartamento para alugar no Taquaral em Campinas

Locação
R$
3.200,00
Condomínio
R$
744,00
IPTU
R$
145,00
mensal
Locação Total
R$
4.089,00

Quero saber 

    2
    dormitório(s)
    1
    suíte(s)
    2
    banheiro(s)
    2
    vaga(s)
    65 m2
    - área útil

    Mais sobre este 

    Excelente apartamento no bairro Taquaral, para locação, próximo a Lagoa do Taquaral com 02 Dormitórios, com Armários Embutidos, Sendo 01 Suíte com Box Blindex, Sala com Sacada, Cozinha Planejada, Área de serviço, Banheiro Social Box Blindex, 02 Vagas de Garagem, Piscina, Salão de Festas, Fitness e Churrasqueira. Confira!!!