QR Code
Acesse pelo Celular
CA023623

Casa comercial de 147m2 para alugar em Nova Campinas

Locação
R$
6.500,00
IPTU
R$
142,00
mensal
Locação Total
R$
6.642,00

Quero saber 

    3
    dormitório(s)
    1
    banheiro(s)
    2
    vaga(s)
    150 m2
    - área útil
    324 m2
    - área terreno

    Mais sobre este 

    🏢 Oportunidade Imperdível: Casa Comercial para Locação em Nova Campinas! 🌟

    Excelente casa comercial de 2 andares no bairro Nova Campinas, próxima à Avenida Jesuíno Marcondes Machado. Ideal para escritórios ou empresas que buscam um espaço versátil e bem localizado. Ele está passando por pinturas externa e interna no momento

    Piso Superior:
    3 salas, para escritórios ou salas de reuniões, cozinha, banheiro e quarto com armarios embutidos, área de serviço externa e uma edicula atras.

    Piso Inferior:
    Sala adicional, cozinha para atender a equipe., quarto, banheiro

    E outra edícula com quarto com banheiro

    Quintal grande com churrasqueira e área verde externa adaptável a diversas finalidades.

    Agende sua visita com a PRADO GONÇALVES IMOBILIARIA

    #CasaComercial #NovaCampinas #Locação #Oportunidade #EspaçoVersátil #SeuNegócioAqui