QR Code
Acesse pelo Celular
CA027997

Casa Comercial na Nova Campinas

Locação
R$
25.000,00
IPTU
R$
998,00
mensal
Locação Total
R$
25.998,00

Quero saber 

    2
    dormitório(s)
    2
    suíte(s)
    4
    banheiro(s)
    6
    vaga(s)
    368 m2
    - área útil
    516 m2
    - área terreno

    Mais sobre este 

    Casa comercial no bairro Nova Campinas para locação na Prado Gonçalves. Zoneamento ZM-2, muito bem localizada próxima a Avenida Norte Sul. Imóvel diferenciado, de esquina com frente de 29m, 9 salas, 4 banheiros, recepção, cozinha, área de serviço, piscina. Possibilidade de fechar a garagem para fazer mais salas, sistema de alarme. Possui vaga para 6 carros, portão eletrônico. Agende sua visita na Prado Gonçalves.