QR Code
Acesse pelo Celular
GA026849

Galpão para alugar no Betel em Paulínia

Locação
R$
24.000,00
Condomínio
R$
2.000,00
Locação Total
R$
26.000,00

Quero saber 

    2
    banheiro(s)
    10
    vaga(s)
    900 m2
    - área útil
    2.700 m2
    - área terreno

    Mais sobre este 

    Galpão Industrial para Locação em Betel, Paulínia/SP
    Galpão industrial para locação em condomínio fechado, ideal para operações logísticas e de produção.
    Características Principais:
    • Área Útil: 900 m²
    • Pé Direito: 9 metros de altura
    • Estrutura: Construção robusta em estrutura metálica com viga de ferro e 1 metro de alvenaria.
    • Escritório: 25 m², localizado nos fundos.
    • Banheiros:
    o 2 banheiros (masculino e feminino)
    o 1 banheiro acessível para PNE
    • Copa/Refeitório: Espaço funcional para colaboradores.
    • Vagas de Garagem: 4 vagas disponíveis.
    • Interligação: Possibilidade de conexão com outros galpões do condomínio para maior flexibilidade.
    • Adaptação: Espaço personalizável conforme as demandas da sua empresa.
    • Piso Industrial: Alta resistência, suportando até 6 toneladas por m².

    Localização Privilegiada:
    • Situado próximo à Rodovia Professor Zeferino Vaz.
    • Fácil acesso a importantes vias de transporte, otimizando a logística e o deslocamento de mercadorias.

    Oportunidade: Alugue um galpão industrial espaçoso, bem estruturado e com localização estratégica para atender às necessidades da sua empresa.