QR Code
Acesse pelo Celular
SA025459

Sala para alugar no CHACARA PRIMAVERA em CAMPINAS

Locação
R$
5.000,00
Condomínio
R$
2.842,00
IPTU
R$
420,50
mensal
Locação Total
R$
8.262,50

Quero saber 

    1
    dormitório(s)
    2
    banheiro(s)
    1
    vaga(s)
    80 m2
    - área útil
    80 m2
    - área terreno

    Mais sobre este 

    EXCELENTE SALÃO COMERCIAL THE MALL CAMPINAS
    Excelente salão comercial localizado no The Mall Campinas, na av. do Shopping Dom Pedro, com 80 mts2 de área útil, 02 salas, 02 banheiros, ar condicionado em todos os ambientes, forro e divisórias em gesso. Condomínio com câmeras, grande número de vagas no estacionamento e infraestrutura completa com lojas de alimentação e comércio em geral.