QR Code
Acesse pelo Celular
SA027444

Sala para alugar no Jardim Nossa Senhora Auxiliadora em Campinas

Locação
R$
3.000,00
Condomínio
R$
1,00
IPTU
R$
1,00
Locação Total
R$
3.001,00

Quero saber 

    1
    banheiro(s)
    1
    vaga(s)
    8 m2
    - área útil
    100 m2
    - área terreno

    Mais sobre este 

    Para lugar Salas modernas, elegantes e cuidadosamente planejadas para proporcionar
    uma experiência acolhedora e profissional tanto para o atendimento quanto para a
    permanência dos pacientes.
    Os ambientes contam com:

    • Mobiliário completo de alto padrão

    • Iluminação indireta aconchegante e design contemporâneo

    • Marcenaria planejada com espaços funcionais para organização

    • Climatização individual

    • Acabamentos sofisticados em tons neutros que transmitem confiança e bem-estar

    • Excelente iluminação natural

    • Ambientes silenciosos e ideais para atendimentos clínicos ou terapêuticos
    Além da estrutura física, o espaço oferece suporte completo ao profissional e
    conforto aos pacientes, incluindo:

    • Estacionamento próprio para clientes

    • Recepção e acolhimento dos pacientes

    • Disponibilidade de água, café e banheiro

    • Acesso à bioimpedância profissional InBody 120 para suporte aos atendimentos
    Custos operacionais já inclusos (IPTU, água e energia elétrica),
    proporcionando maior previsibilidade financeira e praticidade na gestão do
    consultório.
    A locação é realizada por período fixo semanal, permitindo organização da