QR Code
Acesse pelo Celular
SL025410

Salão para alugar no Centro em Campinas

Locação
R$
3.900,00
IPTU
R$
636,35
mensal
Locação Total
R$
4.536,35

Quero saber 

    2
    banheiro(s)
    198 m2
    - área útil
    156 m2
    - área terreno

    Mais sobre este 

    Para alugar-Salão Comercial
    Salão Comercial pronto para usar, área construida 198,24m² terreno 155,75m². Salão principal, demais salas conforme foto, mezanino, wc masculino e feminino. Telhado novo e instalação elétrica também.
    Agende sua visita.